Тверская область

Сейчас учусь на 3 курсе бакалавриата специальность - финансист. По окончании хочу поступить в другой ВУЗ на специальность Юриспруденция. Это возможно или в магистратуру можно поступить только по своей - вопрос №2020936

Ответы

Buh

Независимо от того, какое у Вас было первое образование, при поступлении в магистратуру Вы сдаете вступительные экзамены и можете получать образование по любой специальности. Проверено на практике.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.