Как вести себя в данной ситуации - вопрос №202300

Ответы

  соответственно данной ситуации  и  особенностям  явных и скрытых характеристик личности, которая собирается себя вести в данной ситуации и спрашивает совета как это лучше сделать   с данной ситуацией и В данной ситуации

 если по данности, ситуации или личности возникнут вопросы, пополняйте баланс, изучайье правила и условия консультирования и записывайтесь на прием к выбранному вами психологу