Трудовое право - вопрос №202684

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли студент 4 курса медицинского университета работать на 0,25 ставки в одной больнице и на 0,5 ставки в другой? При этом нужно две трудовые или можно по одной трудовой?

Дополнение автора от 13.02.12 20:12:22

Речь идет об Украине

Ответы

Если Вам разрешают по месту учебы работать -пожалуйста: в одном месте устраивайтесь официально по трудовой книжке, а в другом по гражданско-правовому договору.

Вообще, то трудовая книжка должна быть одна...

Уважаемая Анна! Если вопрос по законодательству Украины, то вы можете обратиться к нашему эксперту Сергей Золотопуп либо на сайт, где проводится консультация по законодательству Украины.