Здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос,у меня эрозия шм, и перед прижиганием сдала анализ на инфекции(результаты хорошие),гинеколог взяла мазок и он плохой, уже три раза плохой мазок,пропиваю - вопрос №2027897

таблетки и снова плохой, от этого она не дает мне направление на кольпаскопию, скажите может ли вообще быть хороший мазок без воспаления, при эрозии?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Может. Воспаление не появляется из ничего, его вызывает инфекция. Плохо что вы не пишите что именно в вашем мазке и не прикрепляете его к файлу, а так же не пишите чем лечили, без этого невозможно вам дать правильные рекомендации.