Любовь - вопрос №202885

Здравствуйте! Мне 20 лет я собираюсь женится и много думаю ночами не сплю обо всем переживаю а девушка моя ходит сама по себе ни о чем не думает ей как то все ровно но я люблю ее вот мы токо поссорились и так каждый день у нас смогу ли я с ней жить? мне женится или нет?

Ответы

Если часто ссоритесь,  то жениться пока не стоит — следует разобраться в ваших отношениях и лучше это сделать с семейным психологом.