Если воняет изо рта. На языке белый налет. Что это? - вопрос №2029495

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вероятно размножение бактериальной флоры в полости рта, а запах продукт ее жизнедеятельности. Однако причины могут быть и другие, в том числе связанные с заболеваниями внутренних органов, в первую очередь желудочно-кишечного тракта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Белый налет зачастую свидетельствует о наличии кандид в ротовой полости. Рекомендую сдать анализы, если обнаружатся кандиды получить лечение.