Развод - вопрос №202962

Здравствуйте!!! Я развелась с моим мужем, у нас четыре месяца назад родился сын Так как я не работаю, то деньги по рождению ребенка были переведены на карту мужа. Он ушел от нас и теперь не возвращает положенные ребёнку деньги. Официально мы пока не разведены, но заявление уже подано. Помогите, посоветуйте что делать и как поступить!!!!!!

Ответы

Если Вами уже подано заявление о взыскании алиментов, то сейчас нужно только дождаться решения суда. Затем и/лист передать службу судебных приставов.