Он бросил меня - вопрос №203459

Здравствуйте! я незнаю, что мне с собой делать, мы уже три дня назад поругались со своим парнем, мы живем вместе! Он ушел, но вещи еще не забрал. Мне очень больно я не сплю, не ем, на работу хожу как работ просто не хочу нечего делать! я чувствую себя тряпкой пишу вечно ему смс, звоню, но он не отвечает не начто! Сегодня правда написал ты стала для меня как чужая! Мне очень тяжело в душе! Поомоги, что мне делать как пересилить эту боль?

1 ответ

Ответы

Ольга добрый день! Правда, очень больно когда любимый человек уходит. Сочувствую Вам.Как так получилось, что вы не можете есть, пить и ходить на работу без него? Уверена, что было время когда в вашей жизни его не было. Так ведь? Рекомендую, Вам вспомнить это время. Чем была наполнена ваша жизнь? Что было в ней важным?