Я сама не знаю как разобраться в этом... - вопрос №203548

Здравствуйте. Помогите. У меня есть молодой человек. Это первые серьезные отношения. Мне 19 лет. Раньше таких сильных чувств не было ни к кому. Но это не главное. У меня всегда был принцип — не встречаться с теми, кто балуется «плюшками»… А он иногда расслабляется, раза два-три в месяц. По началу я поставила ему как-бы ультиматум — или бросай, или яухожу. Он пообещал… но начал это делать втихую. Потом начал «палиться» передо мной. Истерики были жуткие. Я бросала его, ведь это был мой принцип. Он возвращал. Просил прощения, опять клялся. И через какое-то время снова обманывал. И как-то он мне признался честно, я давал тебе обещания, только потому, что ты с меня их требовала. И каждый раз я, веря, что он больше не будет, прощала… Дело в том, что он никак не меняет отношение ко мне после этого, также меня любит, все для меня делает, и больше ему нравится при мне расслабляться, с любимой, чтобы она была рядом. Ну бывает накатят на него проблемы, и одним днем, дует и на следующий день уже не хочет и ему хорошо. И еще: он не тратит на это деньги — не ищет дрянь, если предлагаею не всегда соглашается. Так вот… подскажите мне, точнее объясните, это правильно? Или я должна следовать своим принципам и уйти. Раз и навсегда. Хотелось бы услышать женское и мужское мнения. Заранее спасибо. Буду безумно благодарна...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня! Я человек другого поколения, и не могу понять такое выражение -«балуется плюшками»))). Что это такое? Чем он балуется, объясните, пожалуйста, более понятно.