Пью Джесс. Необходимо отсрочить месячные на 6 дней.Как это правильно сделать? То есть я просто пропускаю неактивные таблетки, пью 6 таблеток из новой пачки. А что делать дальше? - вопрос №2039445

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Чтобы отсрочить месячные, вам необходимо не пить неактивные таблетки, а сразу начать прием активных с новой упаковки, по окончанию старой.