Задержка 7 дней. С молодым человеком предохраняемся презервативами контекс. Месячные обычно идут раньше, тоесть могут пойти и за неделю до срока. Но задержки бывают очень редко. ПА всегда защищенный+ - вопрос №2039868

даже в презервативе прошу в меня не заканчивать.По моим прежним критическим дня овуляция должна была быть примерно 25 или 26 или 27июня, а первый ПА после прошлых месячных был 2 июля, презерватив не рвался. Так же у парня в 2,5 раза повышен пролактин, а к лечению приступил неделю назад. Беременности боюсь, хотелось бы до учиться. Грудь практически не болит, хотя обычно набухает и за неделю начинает болеть. Так самочувствие не изменилось, соски не болят, хожу в туалет как обычно, вкусы не изменились. На 3 день задержки сделала тест называется фрау тест. Показал одну полоску. Но начиталась что тесты врут и теперь паника. Не знаю что так могло повлиять на мой организм, стрессы были, но они у меня постоянно. Могло ли повлиять резкая смена погоды? Сначала шли дожди неделю, потом резко жара до +40° уже полторы недели, из за этого часто лежу под вентилятором. + Села на диету, но не жесткую, просто не есть после 6, не есть мучное, сладкое и жаренное.Могло ли это привести к такой задержке и какая вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария. У вас нет беременности, если всё действительно так как вы описываете. Да, такие задержки возможны при смене климата, стрессах, диетах.