Задержка 7 дней. С молодым человеком предохраняемся презервативами контекс. Месячные обычно идут раньше, тоесть могут пойти и за неделю до срока. Но задержки бывают очень редко. ПА всегда защищенный+ - вопрос №2039868

даже в презервативе прошу в меня не заканчивать.По моим прежним критическим дня овуляция должна была быть примерно 25 или 26 или 27июня, а первый ПА после прошлых месячных был 2 июля, презерватив не рвался. Так же у парня в 2,5 раза повышен пролактин, а к лечению приступил неделю назад. Беременности боюсь, хотелось бы до учиться. Грудь практически не болит, хотя обычно набухает и за неделю начинает болеть. Так самочувствие не изменилось, соски не болят, хожу в туалет как обычно, вкусы не изменились. На 3 день задержки сделала тест называется фрау тест. Показал одну полоску. Но начиталась что тесты врут и теперь паника. Не знаю что так могло повлиять на мой организм, стрессы были, но они у меня постоянно. Могло ли повлиять резкая смена погоды? Сначала шли дожди неделю, потом резко жара до +40° уже полторы недели, из за этого часто лежу под вентилятором. + Села на диету, но не жесткую, просто не есть после 6, не есть мучное, сладкое и жаренное.Могло ли это привести к такой задержке и какая вероятность беременности?
19.07.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария. У вас нет беременности, если всё действительно так как вы описываете. Да, такие задержки возможны при смене климата, стрессах, диетах.
19.07.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store