Новосибирская область

Добрый день, у меня такая проблемы, на сайте авито я с женщиной договорились об обмене нашыми вещами (куклы на новые подушки), мы с ней по почте - вопрос №2050438

списывались, созванивались ее все устраивало, она сама приезжала и уехала довольная, у нее осталась часть кукол которую она должна была мне передать, но спустя две недели позвонила с тем что хочет расторгнуть дорогор так как ее подруга хочет купит этих куколок (теперь уже моих) начала угрожать судом и якобы подушки которые я сделала(специально для нее) не стоят столько сколько ее куклы. Что мне теперь делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Для расторжения договора согласно статье 450 ГК РФ нужны существенные нарушения условий договора. Из вопроса таких нарушений не усматривается. Соответственно, можете ее просто послать… в суд. В иске ей будет отказано.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.