засёк жину как ана пишет смс другому - вопрос №205580

мы с женой живём 18лет у нас тройе детей мы друг другу не когда неизменяли но буквально два месяца назат уехала в другой город по работе сосед по комнате начел ей делать комплименты они начели переписоватся типа как друзья но ана мне не говорила только своим родствиникам буквально два дня назат я обноружил смс в её тел каторых ана неуспела удалить такова характера «я по тебе болдею» «ты мне никогда такие смс не писал» «мне очень приятно» «я не магу стобой сбежать пото-му что у меня семья» я её спрашевал ана плакала клялась детми что ана его не любит что типо только меня, я не могу понять что между ними было

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей! Вам видимо, нужно задуматься над тем, как вы жили с женой в последнее время. Женщине нужны внимание, тепло, забота независимо от количества прожитых лет. Может, ваши отношения несколько поостыли. А там она почувствовала какой-то просто интерес к ней. Женщине этого всегда не хватает. Так проявите его. Думается, ничего особого там не было. В заботах о детях супруги часто забывают о том, что их взаимотношения тоже требуют постоянной эмоциональной подпитки. Старайтесь обогатить свои супружеские отношения. Нужна консультация, обращайтесь. Всего Вам хорошего.