Отношения на работе - вопрос №205687

здравствуйте! подскажите как действовать в такой ситуации: я работаю в школе учителем, завуч считает возможным делать мне замечания оскорбляющие меня как специалиста и позволяет себе делать унижающие меня как человека замечания, также она разносит сплетни. как мне поступить?

Ответы

Запишите данные разговоры на диктофон, телефон, видео камеру и т.д. и обратитесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.