Разборки с соседями - вопрос №205949

Вопрос такой. Снимаю квартиру по «серой» схеме, без документов и регистраций. Сам прописан в области, а снимаю в областном центре. Парковочных мест во дворе не хватает и сосед, один и тот же, постоянно «закрывает» меня, считая, что я занял его место. Могу ли я написать на него заявление участковому и не получу ли с этого проблем с регистрацией по меступребывания?

Ответы

В его действиях нет никакого злодеяния, участковый ничем не поможет, просто отношения испортите с соседом. Но вот если вы меняете место парковки, а ваш сосед гоняется за вами по всему городу и старается «закрыть» вас, тогда стоит побеспокоиться.