здравствуйте у меня к вам такой вопрос, я работаю на производстве , начальником смены в мою смену произошла производственная травма с токарем он повредил палец. Мне как начальнику смены не - вопрос №2061365

сообщил. и принес спустя полторы недели больничный с указанием в нем на производсвенную травму… С меня начальство требует Обьяснительную что я должен указать в ней, есть ли моя вена?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Сообщите, что о производственной травме никто не докладывал, а травма могла быть получена где угодно, в противном случае об этом дали бы знать для составления акта.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! В объяснительной изложите все как есть. Если токарь или другие работники, Вам ни чего не сообщали, и Вы не обнаружили у токарного станка лужи крови, то ни какой вины за Вами нет.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!