Сколько платить в месяц. - вопрос №206188

Стоимость предмета, который собираюсь взять в кредит 14990 руб. Первоначальный взнос: 0-90% от стоимости товара. Срок кредита: 3-24 месяцев. Процентная ставка по кредиту: 55 % годовых. Сколько получается мне в месяц платить?

1 ответ

Ответы

Обратитесь в банк, Вам обязаны выдать график погашения платежей. Здесь юристы, а не счетоводы. Извините за резкость, но надо уважать чужой труд, тем более бесплатный.