из-за проблем семьи у меня часто проблемы со сном, слёзы, истерики. постоянно мысли о самоубийстве, не даёт покончить с собой мысли о молодом человеке, которму не хочу делать больно - вопрос №2062652

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Настя.
Судя по тому, что Вы написали, Вам действительно срочно нужна помощь.
Напишите мне, я готов с Вами поработать над решением Вашей ситуации.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе единичные мысли о самоубийстве в тяжёлые периоды жизни не являются признаком какого-либо душевного заболевания и не являются предвестником психозов.

Следует также различать угрозу совершения суицида и намерение его совершения.

Жизнь – это наличие всех возможностей, смерть – отсутствие всяких возможностей. Выбирая первое, Вы получаете неограниченное количество попыток, безлимитные шансы исправить даже самую неблагоприятную ситуацию и найти новый смысл жизни, который сейчас, в силу эмоциональной нестабильности, неочевиден.

Для определения вашего эмоционального состояния приглашаю в бесплатном чате для рекомендации и на прохождение тестирования.