Здравствуйте,я люблю человека,но он старше меня на три года,я боюсь что не успела почувствовать молодость,но терять его тоже не хочется,я не знаю что мне делать.Эта тема мучает меня и уже сниться!! - вопрос №2063126

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если парень или мужчина старше на три года, это вполне нормально. Только почему Вы боитесь за свою молодость? Вы исходите из того, что отношения — это сплошные замки, запреты и контроль для Вас? Если да, то это ошибка и заблуждение. Даже в отношениях не только может, а и должно быть у человека собственное личное пространство. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo