Так получилось, что в течении месяца не принимала ОК димиа, сейчас задержка - 5 дней, все тесты на беременность отрицательные Подскажите, как вызвать месячные, чтобы продолжить приём ОК? - вопрос №2064840

1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

У вас не такая уж большая задержка, такое может быть при отмене ОК. Не вижу необходимости пока вызывать месячные, подождите немного.