возможна ли беременность ? - вопрос №2065300

Здравствуйте, у девушки прошли месячные и на следующий день мы занялись сексом при этом мы с ней решили не предохраняться и сохранить девственное плева, то есть член входил на половину, после 5 минут ПА с головки начала появляться слизь(прозрачная и тягучая) мы испугались и прервали ПА, извержения сперматозоидов не было. Можно ли забеременеть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.