Здравствуйте Мне 18 лет я парень Проблема в том что я не могу кончить во время секса ,девушек люблю и она меня возбуждает ,но кончить не получается ,бывало и по 2-3 часа занимались и все равно - вопрос №2065475

не получалось Можете подсказать в чем проблема? При мастурбации я кончить могу, а в сексе не получается
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Если при маструбации все получается, а непосредственно при контакте с девушкой нет, значит Вы слишком напряжены, и все мысли только об этом, что и является препятствием. Вам нужно научиться расслабляться в самом процессе, чтобы он проходил без напряжения, а мысли — отпустить.