Ставропольский край

Здравствуйте. Можно ли мне сейчас куда-нибудь определить мою накопительную часть пенсии? Или уже поздно? Спасибо. - вопрос №2066990

1 ответ

Ответы

Buh

Если уже вывели ее из Пенсионного фонда России, то не поздно. Если же до 31 декабря 2015 года не вывели, то она ушла в страховую с начислением соответствующих пенсионных баллов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.