Как пережить невзаимность со стороны парня? - вопрос №2067171

мне нравится очень сильно один парень и я ему тоже. Но я думаю, у него не такие сильные чувства как у меня. Гуляли несколько раз, я звала. Если не писать ему, он и не напишет, а самой все время ему навязываться не хочется. Чувство, что он на пассиве, а я трясусь, что мы с ним не будем общаться. Конечно это не 100 процентов, что так, но вероятнее это так. И что делать с другими парнями, которые появляются в моей жизни? Продолжать с ними общение или не продолжать?(просто вдруг дело дойдет до серьезного, а мне нравится другой?)

В общем как пережить невзаимность парня? Ведь я по-любому столкнусь с этим когда нибудь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточните, пожалуйста, этот момент: "просто вдруг дело дойдет до серьезного, а мне нравится другой?" Вам нравится другой, но Вы переживаете по поводу «невзаимности» еще кого-то? Может Вы определитесь с задачами? И уточните Ваш возраст, будьте любезны.

Любовь в одни ворота встречается гораздо чаще, чем взаимные чувства.

Если человек любит и готов смириться с тем, что на его чувства не отвечают, — это своего рода жертвенность.

Оказавшись в роли такой жертвы, прежде всего постарайся не прятать голову в песок, а разобраться в том, что происходит, разложить ситуацию по полочкам.

Не теряй времени на отношения, которые обедняют тебя эмоционально.

Старайся не попадать в психологическую зависимость от неразделенной любви.

Если вам понравился ответ, приглашаю в чате на бесплатную консультацию.