как отключить услугу автоматического пополнения счета телефона с карты сбербанка? нет, это не нужно - вопрос №2068137

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. обратитесь в подразделение Сбербанка, где Вы открывали карту и оставьте им официальное уведомление о том, что вы не нуждаетесь в Онлаин услуге и отказываетесь от нее.
Для составление такого документа можете обратиться ко мне в чат. Составление уведомления: 500 рублей.