Здравствуйте.развод раздел имущества квартира получена мной в наследство.2детей в браке 19лет - вопрос №2068429

Ответы

Квартира, полученная в порядке наследования, разделу вовремя развода не подлежит. Однако если во время брака в ремонт и содержание квартиры вложены совместные средства, то супруг может настаивать на выплате ему половины затраченных средств.