Мне 24 года, мужчина, не курю. Из носа неожиданно может потечь жидкость, похожая на воду. Это сопровождается жжением в носу и чиханием. Происъодит - вопрос №2070613

подобное не часто, но когда происходит, по утру в носу образуется корка желтоватого цвета с неприятным запахом. Болей в области пазух нету. Так же есть аллергия на пух, перо, домашнюю пыль и, возможно, на цветение-пыльцу. Иногда «приступ» может быть спровоцирован раздражением носа. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не задали вопрос, а сами ответили… Вероятнее всего это у вас аллергия. обратитесь к аллергологу.