добрый день! Я устроилась на работу, работаю 4 месяца, до этого я работала 5 лет в другой организации. подскажите,как будет производиться расчет декретных выплат ?( если я только забеременела) - вопрос №2070864

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Исходя из среднего заработка за 2 года, предшествующих году наступления страхового случая — уходу в декрет. Если принесете справку по форме 182н, то учтутся заработки за годы работы на предыдущем месте работы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.