Я учусь на юриста. Как стать высококлассным специалистом? На что нужно обратить внимание? Что изучать больше а что меньше? - вопрос №2071826

1 ответ

Ответы

Нет такого адвоката или юриста который бы знал все отрасли Права. Каждый силен в чем-то одном. Поэтому изучайте усилено ту отрасль права в которой собираетесь работать. Например если будете работать по гражданским делам то ГК и ГПК. Но вообще желательно хоть по малу, но разбираться во всем.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!