Кемеровская область

Здравствуйте. Подскажите если есть долг по комунальным платежам и на данный момент его высчитывают через приставов с трех членов семьи в - вопрос №2073107

принудительном порядке с зарплаты и пенсий. А арест не снимают, арест снимут только после полного погашения долга или можно попробовать договориться с приставом чтоб снять раньше?

Ответы

Судебные приставы могут снять арест со счета, в случае, если у вас будет мировое соглашение или рассрочку исполнения решения суда.