Здравствуйте,смогу ли я вьехать в Россию(для дальнейшего проживания и работы) несмотря на то,что через пол года меня призовут в армию? - вопрос №2073533

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Россия не ставит ограничения на въезд иностранных граждан, подлежащих призыву на военную службу в другом государстве. Служба в армии — это Ваш долг перед той страной, гражданином которой Вы являетесь. Соответственно и ответственность за уклонение от обязательной службы  Вы будете нести по законом Вашей Родины.
С ув., Алена