здравствуйте! подскажите пожалуйста к каким специалистам обратится.где уже только не была!..мне 28 лет.у меня постоянная - вопрос №2075187

сонливость, усталость, несколько лет уже не могу набрать вес, хотя кушаю очень плотно.вес держится на месте., совершенно не хочу секса! нет желания, ежедневные головные боли.иногда раз 5 в месяц усиливаются, тогда принимаю обезболивающее(но до конца все равно не проходит), немного село зрение, раздражительность… основные анализы в норме, во время берем(1,5 года назад) слегка был повышен сахар.периодически «скачет» давление вверх.моча в норме.мрт головы делала, все норм.почки норм.сердце узи норм, по холтеру частое серцебиение и тоже «скачет».по гинекологии все в норме.окулист обнаружил смещение глазного дна в лев глазу.не знаю уже куда пойти просто.мучаюсь 4 год! спасибо
1 ответ

Ответы

Ваш доктор невролог. Сделайте электроэнцефалографию (ЭЭГ) и реоэнцефалографию (РЭГ).