здоровье! - вопрос №207591

как мне заставить папу чтобы он поменя зубную щетку! он меня не слушает… он уже 2 месяца ею пользуется… я то свою уже поменяла...! вот что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Что бы Ваш папа поменял зубную счетку — просто купите ему новую, а старой почистите столовое серебро и скажите папе, что его счетка была такая прекрасная, что отлично все отчистила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Вика!

Скоро 23 февраля, сделайте папе подарок, купите ему парфюмерный набор и вложите туда зубную щетку, надеюсь таким образом очередная проблема с папой будет решена. У Вас с ним непростые отношения, прямо какое-то противостояние, может пришла пора обратиться к психологу и разобраться в причинах несмолкающих военных действий в Ваших взаимоотношениях с папой. Удачи Вам и мира в семье. Ирина.

Попросите его объяснить, чем ему так дорога эта, может у него свои убеждения на этот счёт. Исходя из ответа, и стоит придумывать план действий.