Добрый день,вопрос такой:продаю квартиру в другом регионе по ипотеке,нужно открыть счет для перечисления денег.Могу ли я открыть счет в отделении не по месту регистрации или нужно обязательно - вопрос №2076040

открывать счет в том регионе где прописан? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Счет Вы можете открыть в любом банке. Собственно для этого и существует банковская система, чтобы беспрепятственно перемещать денежные средства на большие расстояния. Но будьте готовы к тому, что за перечисление может быть комиссия в большем размере, чем если бы это было в одном регионе. Стоит сначала уточнить тарифы банка.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.