бракоразводный процесс - вопрос №207961

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! В конце декабря у меня был развод. Я собрался вступить в новый брак, регистрация назначена на 22.02.2012 г. Но бывшая жена подала жалобу на отмену заочного решения суда о разводе. Снова был суд, снова нас развели, но решение суда вступит в силу только через месяц, естественно бракосочетание, назначенное на 22.02. сорвалось… Нужно ли нам с будущей женойзаново писать заявление в ЗАГСе и ждать ещё месяц для вступления в брак, либо можно отложить эту регистрацию до вступления решения суда о разводе в силу?

1 ответ

Ответы

После того как решение суда вступит в законную силу вам надо будет заново подавать заявление и ждать месяц.