запуталась в своей любви - вопрос №208060

добрый день я общаюсь хорошо с одним парнем рн знает о том что он мне нравиться но никаких разговоров о встречании нет я себя очень глупо виду в интернете я могу с ним часами болтать а вот в жизни все и наче и мне кажеться это отпугивает его вот и вчера часа 3 разговаривали а сегодня в институте он поздоровалсяподошел а я ушлаааа сделала вид что его незнаю я непонимаю почему я так боюсь с ним говорить стесняюсь или что как мне побороть свой страх я его люблю очень давно уже знаю что он меня нет да и что мы встречаться наврядли будем просто когда я с ним пообщаюсь или увижу его и настроение появляеться и ночью я не плачу как обычно незнаю я запуталась очень

Ответы

Кристина, ну наверное он поэтому и всречается с другими, и не встречается с Вами, что Вы так реагируете, если он к Вам приближается. Может стоит взять себя в руки и решить, что между вами будет, а что нет. «мы встречаться наврядли будем» — это зависит о того, что Вы решите и от Вашего желания что-либо менять.Если шарахаться от парня, он врядли будет долго стучаться в Вашу дверь.

Добрый вечер, Кристина!

Вам необходимо разобраться в причинах Вашей стеснительности, ведь если она особенность Вашего темперамента — это одна история, а если следствие воспитания — то совершенно другая, но в любом случае нужно разобраться отчего Вы так пугливы и почему избегаете МЧ. Удачи. Ирина.