Здравствуйте! Меня интересует вопрос. По судебному постановлению из заработной платы нужно удержать сумму. Но не указано что это моральный ущерб или что-то еще. Подоходный налог при этом минусуется и - вопрос №2084965

потом только вчитывается сумма удержания, или не минусуется?

Дополнение автора от 18.08.16 10:56:06
Спасибо большое. Если не сложно не могли бы Вы указать статью где об этом  говорится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Любые удержания из заработной платы осуществляются после удержания налога на доходы физических лиц. И при этом не важно, о компенсации морального вреда идет речь или о чем-то другом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.