помылась после фарматекса через час с мылом, парень не заканчивал - вопрос №2085071

Здравствуйте. Гинеколог отменила мне ОК на три месяца. На 3й день цикла поставила свечу фарматекс, начали секс без презерватива, потом его надели. Презерватив не рвался. Через час (а не через два, как рекомендовано) после полового акта помылась с мылом. Скажите, есть ли вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На третий день цикла невозможно забеременеть, можно было и не ставить свечку, поэтому если было все так как вы описываете беременности у вас быть не может.