Другое

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Планирую в РФ находиться 1-2 месяца, для передвижения хочу купить в салоне авто. Смогу ли я зарегестрировать его - вопрос №2085307

на себя? Постановка на учет будет на какой срок? На срок временного пребывания? В дальнейшем автомобиль вывозится не будет, а планируется его эксплуатация при следующих приездах на территорию РФ. Мне каждый раз по приезду надо будет В ГИБДД обращаться для внесения каких то изменений?

Ответы

Добрый день!

Да, такая возможность у вас есть при указании в договоре купли-продажи адреса временной регистрации и в ПТС на покупаемый авто.