мошенничество - вопрос №208567

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я заключила с тр. фирмой(она зарегистрирована в санкт-петербурге, а я нахожусь в самаре) договор на предоставление транспортных услуг. Заплатила им и они исчезли, телефон не берут, по эл.почте не отвечают. Куда мне обращаться и какие нужны документы? Спасибо

Ответы

Обращайтесь в полицию. К заявлению приложите договор и документы, свидетельствующие об оплате услуг.