На работника наложено взыскание по истечении 6 месяцев после совершения проступка. Для работодателя - это грубое административное нарушение? - вопрос №2086366

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не грубое, если конечно проступок действительно имел место. Только работник может обжаловать взыскание в связи с его применением по истечении срока.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!