Отнимаются конечности.... - вопрос №209120

Здравствуйте! У меня проблема в том, что как я нервничаю-у меня немеют ноги, сводит всё-что со мной происходит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, вам надо обязательно пройти осмотр невропатолога. Но также проверьте состояние сосудов (УЗИ сосудов), такие явления могут быть вызваны и ими.

Если тут ничего не обнаружится, тогда обследуйтесь также у эндокринолога на предмет выявления патологии щитовидки и/или диабета. И еще проверьте уровень кальция и магния в крови (анализ крови на электролиты).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к невропатологу и обследоваться!