Здравствуйте! У меня часто бывает состояния беспокойства (когбуд-то что-то должно произойти). Очень часто стою раздраженная, срываюсь из-за пустяков. Пью валерьянку, но мне кажется она не - вопрос №2091597

помогает.Что это может быть? Может попить успокоительное по сильнее? Но слышала что к ним можно привыкнуть. Мне 21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо установить причину беспокойства, что было провоцирующим фактором, с каким событием возможно вы связываете появление данного состояния!«Слепое»принятие седативных препаратов не решит проблему! вам нужно научится контролировать себя и свои эмоции, возможно исключить ситуации в которых возникает ваше беспокойство! На данный момент можете пропить курс Новопассита по 1 т 3 р/д 2-3 недели! Но все же нужно устранять причину!

Спасибо за оценку ответа!