Здравствуите.Нормально ли в 29 лет,искать поддержку в женщинах к-рые годяться тебе в 'мамы'? - вопрос №2091793

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в том, нормально ли это, а в том, что у Вас есть такая потребность. И потребность эта зачастую вызвана тем, что в таких отношениях человек получает ту поддержку, которую недополучает, или не получает в отношениях с матерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Николаевна.
Если человеку требуется поддержка, то разве важно от кого ее поучать? Почему вас беспокоит этот вопрос?
Здравствуйте, Елена Александровна!
Нормально :) Важно чтобы это было взаимно. вы получаете материнскую, а она дочернюю.