трудовые споры - вопрос №209245

Здравстуйте! моего мужа отстранили от работы устно заоплату за прошлый месяц не выдали хотя все работники получили.НАзвали причину воровство при этом не каких доказательств не придоставляют приказа нет. Он ходил на работу присутствовал 4дня потом написал заявление о преостановке работы.Думаем что причина увольнение в том что до этого он поругался с инженером родствеником начальника.А уволить не могут причины нет поэтомунет не приказа об отстранении не о увольнении.Как нам добится выплаты з/п? у нас дети просрочка по кредиту с сегоднишнего дня.Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Действия работодателя незаконные. Ожалуйте их в прокуратуру или в гострудинспекцию.

Всего доброго!