Оренбургская область

компенсация остатка не выплаченной по решению суда заработной платы - вопрос №2318020

я выиграл суд и ответчику присудили мою заработную плату и компенсацию за не вовремя выданную заработную плату (ст.236 ТК РФ). С предприятия я на уволился. Ответчик оплатил по исполнительному листу за год 15% своей задолженности по заработной плате. Я обратился в суд о компенсации мне остатка не выданной мне по исполнительному листу заработной плате также по статье 236 ТК РФ, Суд мне отказал ссылаясь что эта статья (236 ТК) в этом случае не применяется(так как уже было решение суда и я уволился.Трудовой кодекс в этом случае не применяется и я хочу, версии суда, незаконно обогатиться, что это уже не моя заработная плата, а присужденная мне сумма. Это не является не выплатой мне заработной платы, а является длительным неисполнением решения суда ) Прав ли суд??? Надо ли обжаловать это решение?

Ответы

Суд прав,
если вошли в раж-подайте на индексацию.