выделения на 11 неделе беременности - вопрос №2095526

Беременность по узи 11 недель(узи делала 21.07.201 6 г. все было хорошо и сердечко бьется было 6 нед. и 3 дня). но вот сейчас появились светло — коричневые выделения, с прожилками как ниточки не обильные, иногда как покалывания в матке спереди и иногда в левом яичнике где желтое тело(эмбрион по передней стенке) была сегодня на приеме у врача сказала об этом, но врач ничего не сказал, лишь изменила способ приема утрожестана не вставлять а пить. На первый скрининг только через 2 недели, до этого не хотелось бы лишний раз узи делать. 2 дня сходила на работу посидела там и началось. Принимаю дюфастонпо 1 два раза в день, утрожестн 200 в сутки, папаверин,метипредна ночь 1/4, магне б6 ну и фолиевую.Живота кстати вообще не видно. другого врача в городе нет. переживаю до этого была замершая на сроке 5-6 недель. Госпитализацию и не предложили даже. Что такое может быть, переживаю, что опять замершая, просто резко выделения начались как на работу сходила.Можно ли принять транексам

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Коричневые выделения во время беременности не являются нормой. Если есть такие выделения, то лечение проводится в условиях стационара. Рекомендовал бы вам вызвать скорую, чтобы вас доставили в стационар.