Здравствуйте! После биохимической беременности кровит уже три недели. В первую было умеренно-обильно, примерно как обычные месячные, а затем по - вопрос №2096540

чуть-чуть, но постоянно — меняю 2-3 ежедневки за день. УЗИ делали через неделю после ББ, сказали, что все вышло полностью и все хорошо (УЗИст хорошая). Гормоны не пью, только фолиевую кислоту и магний. К врачу моему запись задолго, не могу срочно пойти. Нормально ли такое кровотечение? И отчего может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Нет это не нормально. Возможно беременность прогрессирует и не факт что в матке. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и переделать УЗИ в другом месте. Возможно вам будет необходимо выскабливание полости матки.