Приморский край

если парень вызывают в суд по статье 6.1.1. мы с ним помирились живем вместе он недавно освободился и притензии я не имею что теперь ему будет - вопрос №2097307

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парню грозит, то что предусмотрено статьей 6.1.1. КоАП РФ (штраф до 15 т.р., сутки ареста или исправительные работы). Ваше примирение и отсутствие претензий к сожалению при рассмотрении административного правонарушения значения не имеет. Это когда побои были в УК РФ и были уголовным преступлением допускалось прекращение дела за примирением сторон.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!