Владимирская область

Добрый день!!Скажите,если ребёнка взяли из детдома ,будут ли платить алименты биологические родители,которые от него отказались,после усыновления? - вопрос №2097645

Ответы

Здравствуйте! Нет не будут. После усыновления права и обязанности биологических родителей и усыновленного ребенка прекращаются (ч.2 ст.137 СК РФ).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!